Муниципальное казенное учреждение
"Дом культуры муниципального образования Славный"
301505 Тульская обл., Арсеньевский район, пгт. Славный, ул. Центральная, д. 4
+7(991)414-43-11 dk.slavniy@tularegion.org

ВПЕРВЫЕ в СЛАВНОМ долгожданная группа «АНГЕЛ НЕБЕС»!!!

Вячеслав Никаноров поднимется на сцену Дома Культуры спустя ровно 25 лет с момента своего первого выступления на этой сцене в составе вокально-инструментального ансамбля школы №165 !
«АНБ» представят большую акустическую программу, приуроченную к 15-летию группы !

«АНГЕЛ НЕБЕС» — один из самых ярких и эмоциональных рок-коллективов России. Выступления группы – это всегда натянутый до предела нерв от лиричного и глубоко душевного до энергетически мощного и взрывоопасного. Каждый концерт превращается в совместное увлекательное путешествие зрителей и музыкантов, где они с ностальгией возвращаются в прошлое, с надеждой заглядывают в будущее и непрестанно радуются настоящему. Основные хиты группы уже давно облетели ведущие российские радиостанции и заняли достойные места в многочисленных чартах и хит-парадах: «Дайте мне один патрон», «Мама, я уйду», «Небо плачет по Шуту», «Другу», «Апрель», «Лето в Петербурге», «Круговорот» и многие другие.

Группа родилась летом 2006 года в Туле, а уже в декабре была признана лучшей рок-группой региона по результатам конкурса «Рок в нашем городе». С 2009 года коллектив продолжает свою жизнедеятельность в Санкт-Петербурге и является постоянным участником практически всех крупнейших фестивалей страны. За плечами у музыкантов множество региональных и всероссийских премий, 11 студийных альбомов, более 20-ти видеоклипов и свыше 500 живых выступлений. В 2016 и 2018 годах группа удостаивалась чести завершать первые музыкальные дни фестиваля «Нашествие».

Билеты в кассе ДК, цена — 400 р.
Бронь билетов по телефону: 8(920)747-55-65.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «МКУ «ДК МО Славный» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.
ПОНЯТНО, СПАСИБО