Муниципальное казенное учреждение
"Дом культуры муниципального образования Славный"
301505 Тульская обл., Арсеньевский район, пгт. Славный, ул. Центральная, д. 4
+7(991)414-43-11 dk.slavniy@tularegion.org

Масштабным, захватывающим и впечатляющим мероприятием стало театрализованное представление «Память жива» подготовленное участниками клубных формирований Дома культуры и учащимися музыкальной школы

9 мая вся Россия отмечала знаменательную дату 77-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.

Масштабным, захватывающим и впечатляющим мероприятием стало театрализованное представление «Память жива» подготовленное участниками клубных формирований Дома культуры и учащимися музыкальной школы (хор.коллектив «Карамельки», рук.Козлова М.И.). Данная постановка была представлена на двух площадках: 29 апреля на сцене СДК д.Долматово и 5 мая в ДК п.Славный. И каждый раз зал аплодировал артистам стоя и со слезами на глазах.

9 мая на Площади МО Славный состоялся большой праздничный концерт «Музыка нашей Победы». На протяжении 2-х часов жителям и гостям посёлка дарили своё творчество вокальный ансамбль «Околица» Тургеневского ЦК и Д Черского района, Анастасия Игнатова, Екатерина Кот, Марина Петрушкина, Ольга Лазарева и фольклорный ансамбль «Заря» (рук. Игнатова А.Ю.)

Фейерверк под всеми любимую песню «Этот День Победы» стал красивым и ярким завершением праздничного вечера!

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «МКУ «ДК МО Славный» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.
ПОНЯТНО, СПАСИБО