Персональная выставка творческих работ Валентины Димитровой «По нитям времени» прошла в нашем ДК

Димитрова Валентина Афанасьевна — уважаемый человек нашего поселка и достойный пример для молодого поколения. Совместное мероприятие объединило разные поколения, привлекло внимание к проблемам молодежи и людей старшего возраста, определило точки соприкосновения творческих интересов.
Встречи с опытными и уважаемыми людьми в нашем поселке становятся традицией, и они помогают создать связь между поколениями и обменяться ценными знаниями. Такой подход отражает дух и культуру Славного, где каждый ценится за свой вклад в общество и учеба у старших становится неотъемлемой частью развития нового поколения.

!ВИДЕО!