9 мая в Доме культуры прошел большой праздничный концерт «Песни Победы»

Открыл праздничный концерт «Вальс Победы», в исполнении учащихся  3-4 классов МКОУ СОШ МО Славный  (рук. Ульян Э.Э.)

Коллектив музыкальной школы «Карамельки» (рук. Козлова М.И.) поздравил зрителей знаменитыми танцами  «Катюша»  и  «Яблочко».

Для всех жителей и гостей поселка  звучали любимые песни подготовленные под руководством Гуминской О.И.:  «Вставай страна огромная»  (Онтина Елена), «Нам этот мир завещано беречь» (Онтина Екатерина), «А зори здесь тихие» (Мартынова Татьяна) «Хотят ли русские войны»  и «Огонек» (ансамбль «Славные ребята»)

На ряду с  уже всем знакомыми и любимыми вокалистами Анастасией Игнатовой, Елизаветой Поминовой  и Ольгой Лазаревой вышли на сцену и трио-дебютантов: Анастасия Мальцева, Мария Керпик и Варвара Денисова с душевной вокальной композицией «Мы не хотим войны».

Никого не оставила равнодушным театрализованная постановка «Дети войны»  и «Марш Победы» которые подготовили участники клубных формирований под руководством Бакай А.О.

Творческий коллектив «Береника»   (рук. Козлова М.И.) порадовали ярким танцем-папурри и солнечным настроением. Приятным сюрпризом для гостей праздника стало выступление специального гостя- поэта, композитора и певицы – Татьяны Славянской.

А зрители отблагодарили наших артистов радушными овациями.