«Звени, играй, веселый май!»

Праздничная программа, посвященная Дню Весны и Труда – «Звени, играй, веселый май!», состоялась 30 апреля в концертном зале Дома культуры.

Праздник Весны и Труда объединяет всех, кто вкладывает свои силы, энергию, знания, талант в развитие и процветание родного поселка, края, страны.

В поздравительной речи глава администрации муниципального образования Юрий Георгиевич Старухин поблагодарил всех за добросовестный труд, пожелал здоровья, благополучия и процветания.

Для гостей праздника выступили творческие коллективы МКУ «ДК МО Славный», МКОУ СОШ МО Славный, ГУДО ТО «Тульская областная детская музыкальная школа им. Г.З. Райхеля» и отдельные творческие исполнители МО Славный.