«Праздник читательских удовольствий»

Вся история развития человеческого разума связана с книгами и библиотеками. Это не совсем спокойная история! За них сражались, их сжигали, теряли, находили, открывали в толще погребенных временем городов, спасали от вражеского нашествия, как самое дорогое.
Сегодня библиотека кажется воплощением тишины, покоя и порядка. Как и во все времена, она служит людям, для которых чтение это праздник души! Дом культуры муниципального образования Славный, приглашает в литературную гостиную  на праздник читательских удовольствий и интересных литературных открытий.
Вас ждут занимательные конкурсы и шарады, выставка фотографий «60 лет на службе читателей», предложения «дегустации книжных новинок». А в подарок вы сможет выбрать себе книгу в память о празднике.

Дом культуры пгт. Славный
Тульская обл., Арсеньевский р-н., пгт. Славный, ул. Центральная, зд. 4