«Музей настоящих мужчин»

23 февраля — это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

Дом культуры муниципального образования Славный приглашает гостей и жителей поселка на театрализованное представление «Музей настоящих мужчин»

В программе: номера участников художественной самодеятельности и профессиональных артистов. Гость программы  —  группу «РОМ», состоящая из вокалиста с уникальным, лирическим голосом Романа Невского, и композитора и автора текстов Serjio Molino. Бархатный тембр Романа, вдохновенные мелодии и тексты Serjio в сочетании дают удивительный синтез душевности и танцевальности, когда душа поёт, а ноги пляшут.

Дом культуры пгт. Славный
Тульская обл., Арсеньевский р-н., пгт. Славный, ул. Центральная, зд. 4