В Тульской области 6 апреля стартует Детский флешмоб «Поехали!»

В рамках космической недели, посвященной празднованию 60-летия первого полета Ю.А. Гагарина в космос, в тульском регионе с 6 по 12 апреля пройдет Детский флешмоб «Поехали!».
Для участия в мероприятии школьникам необходимо нарисовать открытки о космосе и выкладывать свои работы с хештегами #Поехали71 #Рисуемкосмос71 в социальных сетях Вконтакте, Инстаграм. Прием работ осуществляется до 12 часов 12 апреля 2021 года.
Итоги акции на основании решения конкурсного жюри будут опубликованы на сайте министерства культуры Тульской области и официальных интернетресурсах государственного учреждения культуры Тульской области «Объединение «Историко-краеведческий и художественный музей».
13 апреля 2021 года в атриуме музейно-выставочного комплекса Тульского кремля состоится торжественная церемония награждения авторов лучших творческих работ.
Мечтайте и создайте самую лучшую космическую открытку!
Мы с нетерпением ждем Ваших работ! #Поехали71 #Рисуемкосмос71.