День территориально общественного самоуправления

В поселке Славный впервые отпраздновали день территориально общественного самоуправления. Местом проведения мероприятия была выбрана придомовая территория д. 6 по ул.Школьная. Это место было выбрано не случайно, ведь в этом году на данной территории был создан ТОС под символичным названием «Славный».

Сотрудники Дома культуры п. Славный подготовили развлекательную программу для гостей праздника. Жители поселка с радостью приняли участие в Дне ТОСа, отметив, что это хорошая традиция, которая дает возможность познакомиться поближе с теми, кто живет рядом, приятно пообщаться и обсудить все новости двора.🌇

🌻🌻🌻🌻🌻
Живите так, чтобы с годами
Дороже было вам всего:
Уют семейный, мир и счастье
Под крышей дома своего!
Живите дружно друг для друга,
Не обижая никого
И просто стройте свое счастье
Под крышей дома своего! 🙂