«Жить на земле и не петь невозможно…»

4 августа в п. Дубна состоялся ХХII межрегиональный фестиваль ретро-шлягеров «Жить на земле и не петь невозможно…», посвященный творчеству и памяти Заслуженного артиста России В.П. Макарова. В песенном состязании приняли участие вокалисты и вокальные коллективы муниципальных образований Тульской области. Муниципальное образование Славный не стало исключением. Наш Дом культуры представляли Екатерина Кот и Ольга Лазарева. Конкурсанты на протяжении пяти часов покоряли жюри. Обязательным условием конкурса являлось исполнение двух песен: первая – стиль 60-70-х годов, вторая – современных авторов. По результатам конкурсного отбора Екатерине Кот был вручен специальный приз «За удачный дебют». Стоит отметить, что для Екатерины это действительно был первый и очень успешный опыт выступления на взрослом конкурсе.
Больше информации http://ocktula.ru/news/zhit-na-zemle-i-ne-pet-nevozmo..