Муниципальное казенное учреждение
"Дом культуры муниципального образования Славный"
301505 Тульская обл., Арсеньевский район, пгт. Славный, ул. Центральная, д. 4
+7(991)414-43-11 dk.slavniy@tularegion.org

«Моя семья – мое богатство»

Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, который прошёл на Площади МО Славный 7 июля, получился добрым, светлым и каким-то по-домашнему уютным.
 «Моя семья – мое богатство» – так назвала праздничную программу ведущая Анастасия Бакай и  рассказала, как Православная церковь трактует праздник Дня семьи, утвержденный в память русских святых Петра и Февронии. В отличие от католического Дня святого Валентина, праздника всех влюблённых, наш День пропагандирует не просто любовь, а брак, семью, традиционные ценности.
С музыкальными номерами-поздравлениями для зрителей на празднике выступили Дарья Мамонова, Никита Лещев, Полина и Александр Валетовы, Дмитрий и Полина Кулачковы, Творческий коллектив «Вдохновение», Екатерина Кот, Алексей Беляков, Валентина Гамора и Ольга Лазарева. В их исполнении звучали лирические песни о любви, без которой немыслима настоящая семья.
Мы используем cookie

Во время посещения сайта «МКУ «ДК МО Славный» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.
ПОНЯТНО, СПАСИБО