Муниципальное казенное учреждение
"Дом культуры муниципального образования Славный"
301505 Тульская обл., Арсеньевский район, пгт. Славный, ул. Центральная, д. 4
+7(991)414-43-11 dk.slavniy@tularegion.org

Лето во дворе на радость детворе

15 июня на площади  муниципального образования Славный  состоялся праздник «Флибустьерский гамбит».

Для ребят приготовили много конкурсов, за победу в них вручался кусочек  «пиратский жетон». Участвовать в конкурсах выходили самые быстрые, самые сильные, самые умные пираты, а также с большим аппетитом и умеющие красиво одеваться. Участники команд должны были на скорость придумать себе пиратское имя, выпить сок и громко топнуть по нему ногой, написать сигнал «SOS» и послание засунуть в бутылку.

Самые артистичные должны были только мимикой и жестами изобразить морское животное. И, конечно же, проверили знания по строению корабля, для них это задание оказалось самым сложным. Очень понравился конкурс «Костюм пирата», ребятам необходимо было сделать оригинальный костюм пирата с помощью подручных материалов. В заключение все участники мероприятия исполнили зажигательный пиратский танец.

Такие мероприятия учат ребят работать в коллективе, развивают у них наблюдательность, сообразительность, находчивость, ловкость, творческие способности и воображение и конечно же дарят положительные эмоции и создают хорошее настроение!

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «МКУ «ДК МО Славный» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.
ПОНЯТНО, СПАСИБО