Муниципальное казенное учреждение
"Дом культуры муниципального образования Славный"
301505 Тульская обл., Арсеньевский район, пгт. Славный, ул. Центральная, д. 4
+7(991)414-43-11 dk.slavniy@tularegion.org

«Мы живем в России»

12 июня на площади муниципального образования Славный  состоялась семейная игра-путешествие «Мы живем в России», организованная при взаимодействии МКУ «ДК МО Славный» и МКУ «ФОК МО Славный».

Программа состояла из 8 этапов, в которую входили станции: «Символы России», «Моя Родина Россия», «Гимн России», «Русская армия», «Русские игры», «Русские сказки», «Пословицы и загадки», «Самые знаменитые жители России».

Задания игры предусматривали знания исторических фактов, географии, народонаселения, народных праздников и другие направления. Часть вопросов были легкими для ребят, часть  вызвала затруднения в ответах, и тут на помощь приходили  родители.

По итогам мероприятия каждая команда получила грамоты и сладкие призы, а команда, набравшая наибольшее количество баллов – семья Колмогоровых — стала победителем и  была награждена кубком и памятным подарком.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта «МКУ «ДК МО Славный» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.
ПОНЯТНО, СПАСИБО