День победы!

На центральной площади п. Славный 9 мая  прошло расширенное мероприятие  приуроченное  празднованию 74-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Не смотря на погоду, жители и гости п. Славный активно принимали участие в мастер классе «Голубь мира». На площади работала полевая кухня, вниманию гостей была представлена тематическая выставка.

Участники  театральной постановки «Минувших лет святая память»  поразили всех, от мала до велика. Артисты очень старались передать нужную атмосферу и поздравить всех зрителей с одним из наиболее важных праздников в истории нашей страны. Они пели о войне и танцевали. У них получилось отлично выступить и оставить след в сердцах зрителей.